Récapitulatif des inscriptions et recherche de partenaires- 2019/2020

Recherche de partenaire (s)

En Promotion

Jacqueline PARENT pour Dames/2 et Dames/4 – Open/2 et Open/4 – Senior Open/2 – Senior Mixte/2 et /4

Alain COLLIN pour  Open/2 et Open/4 – Mixte/4 – Senior Open/2 et Open/4 – Senior Mixte /4

Claude FAUCHER pour Mixte/2

La paire Claudine GUYONNET et Claude FAUCHER pour Mixte/4

La paire Annicette GROSDENIER et Annick BRUNAUD pour Dames/4 –  Open/4.

L’équipe Marie-Christine CORBINEAU MARTIN /Didier MARTIN – Claudine GUYONNET pour l’Open/4

 

PROMOTION

    

OPEN/2

MIXTE/2

SENIOR OPEN/2

SENIOR MIXTE/2

OPEN/4

MIXTE/4

SENIOR OPEN/4

SENIOR MIXTE/4

DAME/4

2.11.2019

16.11.2019

16.10.2019

01.04.2020

7/8.12.2019

4/5.01.2019

8/9.04.2019

19/20.02.2020

25/26.04.2020

Joueurs

Annick PENAULT - Marianne SOUCHONAnnie et Bernard THEVENINChantal et Jean-Marie AUDINETAnnie et Bernard THEVENINDaniel et Chantal DEOTTO - Jean-Abel et Martine BOUTINDaniel et Chantal DEOTTO - Annicette GROSDENIER et Annick BRUNAUDChristiane et Joël FERRIERES - Corinne et Pierre GIRARDOT
Chantal et Jean-Marie AUDINETChantal et Jean-Marie AUDINETSylviane et Michel TEINTURIERChantal et Jean-Marie AUDINETClaude MYON - Claude FAUCHER - Régis POYANT - Jean LIEBYClaude FAUCHER et Claudine GUYONNET - Marie Christine CORBINEAU MARTIN et Didier MARTIN
Sylviane et Michel TEINTURIERSylviane et Michel TEINTURIERClaude FAUCHER et Claude MYONSylviane et Michel TEINTURIERAnnie et Bernard THEVENIN - Sylviane et Michel TEINTURIER
Claude FAUCHER et Claude MYONAnnick PENAULT - Claude MYONJean-Abel et Martine BOUTINChristiane et Joël FERRIERES
Jean-Abel et Martine BOUTINJean-Abel et Martine BOUTINDaniel et Chantal DEOTTO
Annie et Bernard THEVENINCorinne et Pierre GIRARDOTClaude FAUCHER et Maïté GABORIT

HONNEUR

2.11.2019

16.11.2019

16.10.2019

17.10.2019

5/6.10.2019

26/27.10.2019

29/30.01.2020

11/12.12.2019

25/26.04.2020

Myriam et Jean LIEBYDaniel DEOTTO - Rosy TALONAnnick PENAULT - Raymond REAULT Jean-Pierre et Monique PEGHAIREJean-Pierre et Monique PEGHAIRE - Jean-Luc et Marie-Claire JUETE Jean-Pierre et Monique PEGHAIRE - Jean-Luc et Marie-Claire JUETE Jean-Pierre PEGHAIRE - Jean-Luc JUETE - Alain COLLIN - Guy DIMIER Daniel et Chantal DEOTTO - Georges et Marie Thérèse GABORITMyriam LIEBY - Marianne SOUCHON - Marie-Claire JUETE - Marie-Renée JUETE
Guy DIMIER - Alain COLLIN Jean-Pierre PEGHAIRE - Myriam LIEBYGuy DIMIER - Daniel DEOTTORaymond REAULT - Christophe FREMAUX - Laurence REAULT - Annick PENAULT - Myriam LIEBYJean-Pierre et Monique PEGHAIRE - Jean-Luc et Marie-Claire JUETE
Jean-Luc et Marie-Claire JUETE Jean-Luc et Marie-Claire JUETE Jean-Pierre et Monique PEGHAIREJacques et Simone DEBRANCHE - Guy DIMIER et Rosy TALON
Jean-Pierre et Monique PEGHAIREStéphane GACIOCH et Christine RENAUD
Simone DEBRANCHE et Chantal DEOTTO
Daniel DEOTTO - Rosy TALON

DAME/2

6.11.2019
Myriam LIEBY - Laurence REAULT
Annick BRUNAUD - Annicette GROSDENIER
Claudine GUYONNET et Marie Christine CORBINEAU MARTIN
Simone DEBRANCHE et Rosy TALON

INTERCLUBS

Les équipes seront constituées ultérieurement en fonction des inscrits et en tenant compte des demandes des joueurs
Liste des inscritsJacques et Simone DEBRANCHE
Alain COLLIN et Daniel DEOTTO
Jean-Pierre et Monique PEGHAIRE
Myriam LIEBY et Marie-Renée PAPIN
Corinne et Pierre GIRARDOT
Michel et Sylviane TEINTURIER
Annie et Bernard THEVENIN
Annicette GROSDENIER et Annick BRUNAUD
Jean-Luc et Marie-Claire JUETE
Claude FAUCHER et Claude MYON
Christiane et Joël FERRIERES
Guy LANFRANCHI et Michel GAUDIN
Print Friendly, PDF & Email