Suivi de la coupe des clubs

Rappel : cliquer sur Règlement

Toute paire est inscrite de fait à la phase qualificative de la Coupe des Clubs, dans la même configuration, dès qu’elle a participé à au moins 7 tournois de qualification avec le même partenaire dans un même club.

1ère séance du Samedi 12 octobre :

Paires ayant participé :

Monique et Jean-Pierre PEGHAIRE / Myriam et Jean LIEBY / Nicole BEGNARD et Patricia RIMKUS / Sylviane et Michel TEINTURIER / Daniel DEOTTO et Guy DIMIER / Marie-Claire et Jean-Luc JUETE / Jacques PAROT et Sylvie COURRET BONNEFOND / Françoise JONCOURT et Evelyne COMBROUZE / Jean-Pierre MOURASSE et Alain LE CHARLES-PINEAU / Janine BAUVERT et Monique DURIEZ / Jeanne et Alain GARREAU / Chantal et  André GRIES / Valy et Dominique ROY / Claude MOULAI et Chantal DEOTTO / Alfred CADENET et Gérard CLAUDE /  Marie-Christine CORBINEAU et Didier MARTIN

2ème séance du Lundi 21 octobre :

Paires ayant participé :

Monique et Jean-Pierre PEGHAIRE / Sylviane et Michel TEINTURIER / Guy DIMIER – Alain COLLIN / Claude FAUCHER – Philippe GUILLON / Jean-Pierre PARENT – Dominique TETE / Michel GAUDIN – Guy LANFRANCHI / Myriam et Jean LIEBY / Nicole RENAUD – Simone BERTHON / Françoise et François MAJOU / Annicette GROSDENIER – Annick BRUNAUD / Yvette GAJDZINSKI – Marie-Claude POURCELOT / Robert FRIMAS – Daniel MAYET / Claude GUERIN – Michel MOINE

3ème séance du Jeudi 7 Novembre :

Paires ayant participé :

Annick PENAULT – Laurence REAULT / Monique et Jean-Pierre PEGHAIRE /Alfred CADENET – Jacques DEBRANCHE / Michel GAUDIN – Guy LANFRANCHI / Philippe GUILLON – Claude MYON / Marie-Christine SAUNIERE – Gérald VIGNAUD /Nicole BEGNARD – Patricia RIMKUS / Bernard LALAQUE – Claude PASQUAY / Claude MOULAI – Régis POYANT / Annie et Bernard THEVENIN / Robert FRIMAS – Daniel MAYET / André MUSCAT – Claude ZEARO / Guy DIMIER – Alain COLLIN / Brigitte BLANCHON – Dominique DESTREMAU

4ème séance du Lundi 25 Novembre :

Paires ayant participé :

Marie-Renée PAPIN – Annick PENAULT / Myriam et Jean LIEBY /
Sylviane et Michel TEINTURIER / Claude MOULAI – Simone BERTHON / Claude FAUCHER – Philippe GUILLON / Laurent BEITZ – Claudine GUYONNET / Alain COLLIN – Françoise LINGÉE / Marie-Claude POURCELOT – Jean-Marie JEANNOT / Sandor et Isabelle SARLAY / Michel MOINE – Claude GUÉRIN / François MAJOU – Didier ROUSSEAU / Daniel et Chantal DEOTTO / Jean-Marie et Chantal AUDINET / Guy DIMIER – Alain LABOIS / Monique et Jean-Pierre PEGHAIRE / Robert FRIMAS – Daniel MAYET  / Christian DAVID – Noëlle MERCIER / Jacqueline PARENT – Diana SPICQ / Brigitte  LEDOUX – André MUSCAT / Annick BRUNAUD – Annicette GROSDENIER / Joëlle LEWIS MOUNET – Françoise MAJOU / Yvette GAJDZINSKI – Marie-Madeleine JUNIOT

5ème séance du Samedi 14 décembre :

Paires ayant participé :

Jean-Pierre MOURASSE et Alain LE CHARLES-PINEAU / Janine BAUVERT et Monique DURIEZ / Daniel et Chantal DEOTTO / Brigitte et Guy DIMIER / Annie et Bernard THEVENIN / Jacques PAROT et Sylvie COURRET BONNEFOND / Joël et Christiane FERRIERES / Robert FRIMAS – Daniel MAYET / Martine et Jean-Abel BOUTIN / Claude FAUCHER Claude MYON / Marie-Christine SAUNIERE – Gérald VIGNAUD / Sylviane et Michel TEINTURIER / Alfred CADENET Marie Renée PAPIN / Michel GAUDIN – Guy LANFRANCHI / Claudine GUYONNET Brigitte LEDOUX / Michel MOINE – Claude GUÉRIN / Jean-Pierre PEGHAIRE Luc PORCHERON / Marie-Claire et Jean-Luc JUETE / Raymond REAULT Laurence REAULT / Annick PENAULT Marianne SOUCHON / Simone et Jacques DEBRANCHE / Gérard CLAUDE Jean D’ANDRIA / Myriam et Jean LIEBY / Marie-Christine CORBINEAU et Didier MARTIN / Nicole BEGNARD – Patricia RIMKUS / Jean-Marie et Chantal AUDINET / Joëlle LEWIS MOUNET – Françoise MAJOU / Claude MOULAI Claude ZEARO / Simone BERTHON Françoise LINGÉE / Yvette GAJDZINSKI Brigitte ROUSSEAU / François MAJOU Didier ROUSSEAU  / Annick BRUNAUD – Annicette GROSDENIER

6ème séance du Jeudi 16 janvier :

Claude FAUCHER Claude MYON / Guy DIMIER Alain COLLIN / Monique et Jean-Pierre PEGHAIRE / Diana SPICQ Jacqueline PARENT / Régis POYANT Pierre RAVELEAU / Jacques DEBRANCHE Marie-Madeleine JUNIOT / Nicole BEGNARD Patricia RIMKUS / Martine et Jean-Abel BOUTIN / Robert FRIMAS Daniel MAYET / Myriam et Jean LIEBY / Alfred CADENET Yvette GAJDZINSKI / Claude MOULAI Alain LE CHARLES-PINEAU / Sylviane et Michel TEINTURIER / Michel GAUDIN Guy LANFRANCHI / Michel MOINE Claude ZEARO / Bernard LALAQUE Claude PASQUAY / Annick PENAULT Laurence REAULT / Annie et Bernard THEVENIN / Brigitte LEDOUX Didier ROUSSEAU / Marie-Christine SAUNIERE Gérald VIGNAUD / Marie-Claire et Jean-Luc JUETE

Prochaine séance : Samedi 25 janvier

 Nombre de participationsSamedi 12 octobreLundi 21 octobreJeudi 7 NovembreLundi 25 NovembreSamedi 14 décembreJeudi 16 janvierSamedi 25 janvierJeudi 13 févrierLundi 24 févrierSamedi 7 marsLundi 16 marsJeudi 26 mars
2ème SÉRIE
Monique et Jean-Pierre PEGHAIRE5 56.71%
X
X
X
X
X
Myriam et Jean LIEBY 5 52.42%
X
X
X
X
X
Marie-Claire et Jean-Luc JUETE3 48.08%
X
X
X
Guy DIMIER et Alain COLLIN3 52.44%
X
X
X
Alain LE CHARLES-PINEAU et Jean-Pierre MOURASSE 2 57.45%
X
X
Janine BAUVERT et Monique DURIEZ2 53.64%
X
X
Jacques PAROT et Sylvie COURRET BONNEFOND2 55.49%
X
X
Annick PENAULT - Laurence REAULT2 57.19%
X
X
Bernard LALAQUE et Claude PASQUAY2 56.91%
X
X
3ème SÉRIE
Sylviane et Michel TEINTURIER5 54.99%
X
X
X
X
X
Michel GAUDIN et Guy LANFRANCHI4 50.01%
X
X
X
X
Annie et Bernard THEVENIN3 53.08%
X
X
X
Annicette GROSDENIER - Annick BRUNAUD3 41.60%
X
X
X
Daniel et Chantal DEOTTO2 61.85%
X
X
Diana SPICQ - Jacqueline PARENT2 47.33%
X
X
Martine et Jean-Abel BOUTIN2 47.12%
X
X
Claude FAUCHER - Claude MYON2 55.42%
X
X
Didier MARTIN - Marie Christine CORBINEAU MARTIN 2 41.24%
X
X
Claude FAUCHER - Philippe GUILLON2 52.88%
X
X
4ème SÉRIE
Robert FRIMAS et Daniel MAYET5 48.82%
X
X
X
X
X
Nicole BEGNARD et Patricia RIMKUS4 45.10%
X
X
X
X
Claude GUERIN - Michel MOINE3 36.45%
X
X
X
Marie-Christine SAUNIERE - Gérald VIGNAUD3 42.06%
X
X
X
Jean-Marie et Chantal AUDINET2 54.65%
X
X
Joëlle LEWIS MOUNET - Françoise MAJOU2 43.33%
X
X
François MAJOU - Didier ROUSSEAU2 36.64%
X
X
Print Friendly, PDF & Email