Résultats Honneur 2019-2020

 ÉquipeRang% cumulé ou PVNombre d’équipes

MIXTE/2

1/2 Finale

16.11.2019Christine RENAUD et Stéphane GACIOCH7ème - qualifié54.45%30
Daniel DEOTTO et Rosy TALON28ème 43.37%30

Finale de Comité

30/11 et 1.12.2019Christine RENAUD et Stéphane GACIOCHForfait

OPEN/2

1/2 Finale

02.11.2019Guy DIMIER et Alain COLLIN7ème - qualifié54.72%38
Marie-Claire et Jean-Luc JUETE 37ème 42.78%38
Myriam et Jean LIEBY30ème 46.18%38
Monique et Jean-Pierre PEGHAIRE36ème 44.10%38
Simone DEBRANCHE et Chantal DEOTTO28ème 46.67%38
Daniel DEOTTO et Rosy TALON38ème 42.29%38
Christine RENAUD et Monique HABRIOUX31ème 46.04%38

Finale de Comité

23/24.11.2019Guy DIMIER et Alain COLLIN65ème 43.92%66

DAME/4

Finale de Comité

25/26.04.2020 Myriam LIEBY - Marie Renée PAPIN - Marianne SOUCHON - Marie-Claire JUETE - Corinne GIRARDOT
Simone DEBRANCHE - Franceline CARLE - Rosy TALON - Françoise PAQUEREAU

Finale de Ligue

29/30.05.2020

OPEN/4

1/2 Finale

05/06.10.2019Raymond REAULT - Christophe FREMAUX - Laurence REAULT - Annick PENAULT 3ème - qualifié83.64 PV14

Finale de Comité

7/8.12.2019Raymond REAULT - Christophe FREMAUX - Laurence REAULT - Annick PENAULT 19ème57.58 PV28

MIXTE/4

1/2 Finale

26/27.10.2019Jean-Pierre et Monique PEGHAIRE - Jean-Luc et Marie-Claire JUETE 13ème89.49 PV 13

SENIOR OPEN/2

1/2 Finale

16.10.2019Guy DIMIER - Daniel DEOTTO22ème48.94%36
Annick PENAULT - Raymond REAULT 28ème47.49%36
Jean-Pierre et Monique PEGHAIRE32ème44.98%36

SENIOR OPEN/4

1/2 Finale

29/30.01.2020Jean-Pierre PEGHAIRE - Jean-Luc JUETE - Alain COLLIN - Guy DIMIER 12ème47.06 PV 14
Simone et Jacques DEBRANCHE - Monique HABRIOUX et Monique WEHN5ème - qualifié71.30 PV 14

Finale de Comité

18/19.03.2020Simone et Jacques DEBRANCHE - Monique HABRIOUX et Monique WEHN

SENIOR MIXTE/2

1/2 Finale

17.10.2019Jean-Pierre et Monique PEGHAIRE18ème49.07%31
Jacques et Simone DEBRANCHE23ème46.89%31

SENIOR MIXTE/4

1/2 Finale

11/12.12.2019Jean-Pierre et Monique PEGHAIRE - Jean-Luc et Marie-Claire JUETE - Franceline CARLE 18ème27.41 PV18
Jacques et Simone DEBRANCHE - Guy DIMIER et Rosy TALON16ème54.75 PV18
Daniel et Chantal DEOTTO - Georges et Marie Thérèse GABORIT7ème - qualifié69.76 PV18

Finale de Comité

26/27.02.2020Daniel et Chantal DEOTTO - Georges et Marie Thérèse GABORIT
Print Friendly, PDF & Email