Tableau des inscriptions (Tournois du jeudi)

Nom
Prénom
Jeudi 22 février
Match par 4
mon partenaire/mon équipeJeudi 1er mars
Tournoi de régularité par pairesavec p'tite bouffe
mon partenaireJeudi 8 mars
Tournoi de régularité par paires
mon partenaireJeudi 15 mars
Tournoi de régularité par paires
mon partenaire
ALRIC Pierre
ALRIC Raymond
AUDINET Chantal
AUDINET Jean-Marie
BARRE Brigitte
BARRE François
BARTHES Daniele
BAURES Janine
BERGERAS Bénédicte
BOUCHARD Jean-Pascal
BOUTIN Martine
BOUTIN Jean Abel
BRAULT Patrice
BREUIL Jacques
BRUNAUD AnnickOUILIEBY Jean/GAZDINSKY
CADENET AlfredNON
CHEDOZEAU Maïté
COLLIN Alain
CORBINUS Andrée
COULONDRE Michel
COURTIN Sarah
COURTOIS François
DEBRANCHE Jacques
DEBRANCHE Simone
DEOTTO Chantal
DEOTTO Daniel
DESERT Nathalie
DIMIER Brigitte
DIMIER Guy
FAUCHER Claude
FERRIERES ChristianeOUIFERRIERES Joël/TEINTURIEROUIFERRIERES Joël
FERRIERES JoëlOUIFERRIERES Christiane/TEINTURIEROUIFERRIERES Christiane
FRIMAS Robert
GACIOCH Stéphane
GAUDIN Michel
GAZDINSKY YvetteOUIMOULAI Claude/GROSDENIER
GIRARDOT Corinne
GIRARDOT Pierre
GROSDENIER AnicetteOUILIEBY Jean/GAZDINSKY
GUILLON Philippe
GUYONNET Claudine
HERNAD Patrice
JECKER Brigitte
JUETE Jean-Luc
JUETE Marie-Claire
JUNIOT M.Madeleine
LALAQUE Bernard
LANFRANCHI Guy
LE CHARLES Alain
LECLERC Christophe
LEDOUX Brigitte
LENIAUD François
LEWIS Joëlle
LIEBY JeanOUIGROSDENIER Anicette/GAZDINSKY
LIEBY MyriamOUIREAULT Laurence/PENAULT
MAJOU FrançoisOUIROUSSEAU Didier/RIMKUS
MAJOU FrançoiseOUIRIMKUS Patricia/ROUSSEAU
MARCHAIS Annick
MAYET Daniel
MINOT Annette
MOINE Michel
MOULAI ClaudeOUIGAZDINSKY Yvette/GROSDENIER
MOURASSE Jean-Pierre
MUSCAT André
MYON Claude
NIVERT Chantal
OLARIU Katia
PARENT Jacqueline
PASQUAY Claude
PATRY Sylvie
PEGHAIRE MoniqueOUIPEGHAIRE Jean-Pierre/THEVENIN
PEGHAIRE Jean-PierreOUIPEGHAIRE Monique/THEVENIN
PENAULT AnnickOUIREAULT Raymond/LIEBY
POYANT Régis
RAVELEAU Pierre
RAUD Michel
REAULT LaurenceOUIPENAULT Annick/LIEBY
REAULT RaymondOUILIEBY Myriam/PENAULT
RENAUD Christine
RIMKUS PatriciaOUIMAJOU Françoise/ROUSSEAU
ROUSSEAU BrigitteNON
ROUSSEAU DidierOUIMAJOU François/RIMKUS
SARLAY Isabelle
SARLAY Sandor
SAUNIERE Marie-ChristineOUIVIGNAUD Gérald
SOHIER Michel
SOHIER Nadine
SOUCHON Marianne
SPICQ Diana
SPICQ Jacques
TALON Rosy
TETE Dominique
TEINTURIER MichelOUITEINTURIER Sylviane/FERRIERES
TEINTURIER SylvianeOUITEINTURIER Michel/FERRIERES
THEVENIN AnnieOUITHEVENIN Bernard/PEGHAIRE
THEVENIN BernardOUITHEVENIN Annie/PEGHAIRE
VIGNAUD GéraldOUISAUNIERE Marie-Christine
ZEARO Claude